Добрый день! Возможно мой вопрос похож на уже заданный,однако,все равно хочу его задать. Несколько лет общаюсь с парнем по переписке. Он старше меня,из другого города.он просто друг,мы ни разу не - вопрос №1599616

виделись. это общение мне нравится, и я поймала себя на мысли, что хочу этого общения еще и еще.а если он не пишет, мне это не нравится, расстраиваюсь.как будто начала влюбляться (получается, в общение).хотя понимаю, что мы просто друзья, и никто никому ничем не обязан. и если он не ответил на какое-то сообщение(без вопроса, просто не стал продолжать тему) и не пишет несколько дней, я это воспринимаю как что он, возможно, устал от общения со мной. Как быть? Можно ли первой ему писать или это будет как навязчивость? Я хочу его узнать поближе, встретиться, но опять же не хочу навязываться.получается, я хочу его заинтересовать как девушка, но мы очень далеко друг от друга, и нет возможности гулять каждый день, как если бы мы были в одном городе.как быть? успокоиться и общаться дальше как друзья или есть какой-то выход? Подскажите что-нибудь
Ya
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Выход есть, продолжите это общение в режиме скайпа. Возможно парень увидев Вас, сам начнет развивать общение активней. А Вы — увидите уже его.
Доброго вам дня, Ya!
Если вы до сей поры не вышли на другой уровень отношений, то, скорее всего, и дальше ничего не изменится. Для того, чтобы понять, почему происходит именно так, как происходит, найдите причину вашего страха перед реальной жизнью...
Жить в иллюзии — один из способов уходить от реальности. Так что же в вашей реальной жизни так вас пугает?
Возникнут трудности в поисках ответа, выбирайте эксперта для индивидуальной работы.
Удачи вам и всех благ!