Здравствуйте.SOS!!! Переустанавливал виндовс и при завершении установки комп перезагружается и появляется черный экран с курсором и все.Заходил через... - вопрос №1599665

безопасный режим, пытался сделать восстановление, но нет контрольных точек. При запуске стал просить нажать F1, появляется заставка виндовс и опять черный экран. Можно что то сделать самому?
3 ответа

Ответы

с другого диска ставить винду — другой образ
Здравствуйте! попробуйте сбросить биос. вы уже ставили с данного диска виндовс?