сон - вопрос №159971

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Очень прошу скажите, что означает сегодняшний сон?! Под утро приснилось, что держу в руках пачку пятитысячных и тысячных купюр, как-будто выиграла в лоторею, пересчитываю. А перед этим покупала хлеб, и продавец долго считала сдачу. Домой принесла, и хлеб, и деньги. Большое спасибо!

Дополнение автора от 09.12.11 14:15:52

Павел, а если я в отпуске по уходу за ребенком?!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. Сон хороший. Ждите приятные новости.

Успех будет на вашей основной работе.

Здравствуйте. Будет прибыль и траты, но в целом сон хороший.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.