как повест себя если конкуренция в отношениях оставить либо бороться ? обычно я оставляла.уже 10 лет одна. - вопрос №1600183

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смотря как бороться, можно с помощью магии и силы мастера — для этого смотрите мою акцию. А можно бороться  с соперницами — в этом успех сомнительный. Можно бороться с парнем, за его верность, в этом нужна полная женская сила обояния, хитрости, тонкая игра. 10 лет потерянных, это слишком много. Значит ваших усилий не хватало. Теперь магия поможет! Заходите в чат! Султана.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA