сон! - вопрос №160020

Помогите разобраться что к чему? Ела во сне карамельные конфеты и увидела на полу в лужице зелёный лук с проросшими корешками… насколько помню, я его хотела посадить.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем вас ожидают сладострастные развлечения, положительные эмоции… влюблённость… Зелёный лук — это позитивный образ подсознания, ваше желание получить больше любви, власти, силы, жизненной энергии… зарождение нового чувства...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас предстоят приятные события с последующей «расплатой» — необходимостью потрудиться.

Многое указывает на то, что вам следует всерьез заняться своими зубами… или предпринять профилактические меры.

 Здравствуйте! Зелёный лук обозначает, что вы добьётесь своей  цели, хотя уже не расчитывали на это.  Сон, в котором Вы едите  хрустящую сладкую карамель говорит о том, что Вы будете счастливы в любви и жить жизнью, богатой удовольствиями. Всего Вам хорошего!

Здравствуйте. Сон к скорым слезам и утешению.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!