Челябинская область

Здравствуйте, я Елена. Строка из письма прокуратуры г.Челябинска Тракторозаводского р-на, "согласно представленной описи, ответ на вышеуказанные... - вопрос №1600437

обращения направлен в Ваш адес 29.06.2015г.о чём имеется штамп почтового отправления" т.е получается письмо пропало, можно ли узнать было ли оно отправлено судебными приставами и может ли почта дать официальное письмо, что письма не было, а его и не было я это сама знаю.

Ответы

Если письмо заказное, то узнать легко прямо на сайте ФПС.  Если нет, то практически невозможно.