приснилось сегодня что я сижу в кафе с мамой и знакомыми.потом позвонила сестра бывшей подруги(хотя ее не существует) мы пошли с ней в какой то дом.(по дороге встретили человека.он пытался что то - вопрос №1600628

сказать.)в доме была комната.в комнате была кошка черная.я начала с ней драться(она меня кусала, я ее била об стенки и чувствовала как у нее ломаются позвоночник и кости.)Я закрыла дверь на замок… Потом пришли люди и открыли дверь.Замок поржавел, все стало как в фильмах ужасов и люди начали превращаться во что то.я закрылась в комнате и попыталась вылезти через окно, а они ломали дверь.Вроди бы я все таки выбралась.И вот к чему это?
1 ответ

Ответы

будьте осторожны… рядом с вами льстивый и злой человек… возможно вы близко общаетесь… осмотритесь и подумайте… не много ли информации о вас исходит…