Здравствуйте. Недавно был первый половой акт с девушкой, но я не смог получить оргазм и не чувствовал приятных ощущений - вопрос №1600638

Здравствуйте. Недавно был первый половой акт с девушкой, но я не смог получить оргазм и не чувствовал приятных ощущений. Может ли это быть связано с излишней или неправильной мастурбацией или травмой? Нужно ли обращаться ко врачу и проходить какое-то лечение.17 лет

Ответы

Здравствуйте!
В вашем случае может помочь специальная методика Избавления от затрудненного семяизвержения

Алексей Александрович