Самарская область

На моег мужа женщина подает на аллименты. Ребёнок записан на мать расписаны они не были. Девочке 13 лет. До этого муж ей помогал не значительно и она на аллименты не подавала. Теперь она подает на - вопрос №1600751

аллименты и просит фиксированной суммы 7000 ежемесячно так же она просит суд присудить отцу ребёнка чтоб он выплатил алиментов за три последние года. Муж предприниматель на иждивении у него двое маленьких детей и я не работаю потому как не имею возможности так как ухаживают за престарелой свекровью ещё у него 16 три летний сын которого он воспитывает и проживает с ним так как мама у него умерла. Что может от судить эта женщина. И какие документы предоставить в суде чтоб аллименты были как можно меньше. И что буде т если он не явится на первое заседание так как живём мы за 500 км а уведомили 19 числа а суд 26. Может ли она от судить фиксированную сумму алиментов, может ли она от судить выплату за три последние года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! В вашем вопросе не понятно установлено ли отцовство в данном случае? То есть признан ли ваш муж официально отцом этого ребенка? Далее: Алименты начинают начисляться с момента подачи заявления в суд, и ни о каких 3х годах здесь речи быть не может!
23.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store