Самарская область

На моег мужа женщина подает на аллименты. Ребёнок записан на мать расписаны они не были. Девочке 13 лет. До этого муж ей помогал не значительно и она на аллименты не подавала. Теперь она подает на - вопрос №1600751

аллименты и просит фиксированной суммы 7000 ежемесячно так же она просит суд присудить отцу ребёнка чтоб он выплатил алиментов за три последние года. Муж предприниматель на иждивении у него двое маленьких детей и я не работаю потому как не имею возможности так как ухаживают за престарелой свекровью ещё у него 16 три летний сын которого он воспитывает и проживает с ним так как мама у него умерла. Что может от судить эта женщина. И какие документы предоставить в суде чтоб аллименты были как можно меньше. И что буде т если он не явится на первое заседание так как живём мы за 500 км а уведомили 19 числа а суд 26. Может ли она от судить фиксированную сумму алиментов, может ли она от судить выплату за три последние года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! В вашем вопросе не понятно установлено ли отцовство в данном случае? То есть признан ли ваш муж официально отцом этого ребенка? Далее: Алименты начинают начисляться с момента подачи заявления в суд, и ни о каких 3х годах здесь речи быть не может!