Здравствуйте! Может кто-нибудь дать ответ- есть ли смысл в этой жизни( в которой, возможно, вообще смысла никакого нет?). Смысл в моей жизни? , - вопрос №1600887

Не хочу жить в одиночестве, а мужчины в моей жизни не задерживаются. Что это??? Мой смысл?? Уже 7 лет, как ушел первый муж, а за это время постоянного мужчины так и нет. Что вообще происходит? Может негатив какой-то??? ( родилась 27.11.1968)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Негатива нет серьезного и наносного. Но, в этом воплощении вы должны отработать кармические любовные долги с прошлых жизней. Вам попадаются такие партнеры, которых вы обидели в прошлых жизнях и они ведут себя примерно так же, как вы с ними поступали. В глубине души вы верите, что настанет день и придет ваш единственный любимый. И это может стать реальностью. Вам нужно научиться дарить любовь людям просто так, не требуя взамен ничего. Тогда вы сможете достичь истинного счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива нет, у вас хорошая энергетика.
Причины спрятаны глубоко внутри вас… это какая-то давняя боль.
А насчет смысла — он у каждого свой.
если вы считаете, что цель и смысл жизни сожительство с мужчиной, то очень ошибаетесь. цель — прибилизиться к Богу, смысл — осознать это. более подробно могу объяснить на платной личной консультации.