Подскажите пожалуйста что мне подойдет какая прическа, макияж и стиль одежды? - вопрос №1601128

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Что касается по поводу прически, на мой взгляд, я считаю, что, во-первых, нужно отрастить челку, во-вторых стрижку другую, либо отрастить, по поводу макияжа: использовать тональный крем, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ тени оттенков желтого, бежевого, светло-коричневого, эти цвета создают ощущение оттеков и синяков под глазами… Можно использовать серебрянные тени, т.е такого цвета, также смешивать цвета, к примеру с черным.Тушь используйте на верхние ресницы, румяна не розового оттенка, а коричневого, помаду другого цвета, красный, розовый к примеру.Стиль-эклектика подойдет, также можете попробовать одежду в стиле гранж,casual, и конечно же элегантный стиль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По прическе. Судя по всему, у вас овальная форма лица, но немного выдаются боковые части лица. Было бы лучше, если бы фото было строго в анфас, то есть глядя прямо в камеру, а не полу-боком.  Я бы посоветовала вам открыть лоб, полностью или частично. Прямая челка разрезает лицо. Зачешите ее на бок. если вы не хотите стричься, то можно волосы красиво уложить прямо, зачесав их вперед, на плечи. Если стрижка — вариант, то я бы посоветовала модельную овальную. Челку вам лучше отрастить и подстричь углом от центра лба, так с ней легче играть.
Про макияж. Я всегда советую присматриваться к своей коже. Она никогда не бывает строго однотонной. Всегда есть тайные оттенки. присмотритесь к ним. Опять же — фото. На нем сложно определить ваш природный оттенок кожи, чтобы сказать, какие цвета вам идут. Цвет теней должен подчеркивать цвет глаз, отражать цвет волос, оттенки кожи и гармонировать с ними. Для этого необходимо «чистое» фото.
Про стиль. Здесь нужно фото  в полный рост. И главное, что именно вы хотите добиться от перемены стиля. Какой цели. Например, быть успешной в бизнесе, или создать романтику, и так далее.