акция - вопрос №160120

Здравствуйте.Если эксперт проводит акцию по сниженной цене за услугу, значит ли это что он не будет полноценно работать по проблеме или вопросу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не думаю. Существует множество причин для подобного хода, но ни одна из них не является нежеланием работать как следует. Если человек не хочет как следует делать свою работу, то снижение цены за это не будет для него поводом. Он не будет её(работу) делать и в том случае, когда цена остаётся без изменений.