Слабо? - вопрос №160126

На полное сгорание 0.15 г.некоторого неметалла расходуется 280 мл.кислорода, измеренного при нормальных условиях, а при не полном сгорании такого же количества неметалла требуется в 2 раза меньше кислорода.Вычислите эвиваленты получающехся веществ, неметалла в каждом из получающихся веществ?

Ответы

Да нет, не слабо, при полном сгорании Э неметалла = 3г\моль, Э оксида 11г\моль, элемент углерод А Вам слабо дальше дорешать самостоятельно?

Оцените ответ, я Ваш вопрос оценил

Михаил Александров