Запуталась в своей жизни. Создала проблемы и себе и родным. А как выйди из того положения не знаю. - вопрос №1601314

Набралась кредитов. Понимаю что плохо, а остановиться не могу. Мать считает что я либо в секте состою, либо из меня деньги кто то тянет. Но это не так. Как мне преодолеть эти проблемы не знаю. Полное отчаяние. Жить не хочется.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Останавливаться надо, иначе будет только хуже. Сядьте, спокойно выпишите все ваши кредиты, сколько Вам необходимо вносить ежемесячно взносов, в какие дни. Сколько денег Вам необходимо, чтобы вести нормальный образ жизни? Выведите общую сумму. Это миниму, какой у Вас должен быть доход в месяц. Посмотрите, что получается на сегодняшний день. Если доходы меньше, Вам нужно думать о смене работы или искать дополнительные виды дохода. Можно приостановить выплаты по какому-либо кредиту. Но это только по договоренности с банком. Сейчас есть процедура банкротства. Посмотрите в интернете.  И не в коем случае больше не брать кредиты. Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Посоветуйтесь с юристами.
Есть различные способы реструктуризации или отсрочки долга.
Больше кредитов не берите и выплачивайте оставшиеся, экономя на всем.
Это Вам хороший урок, как жить не надо...
Походу ищите работу или дополнительный источник заработка.
Мудрости Вам и Удачи!