уважаемые эксперты, в ночь на сегодня мне приснился сон, ко мне в квартиру пытался залететь голубь, белый со светло-бежевыми оттенками, он сидел на... - вопрос №1601362

800 p
окошке, которое казалось очень высоким и ждал, когда я выйду из помещения, я вышла, а он залетел, в сосдней комнате на столе я видела денежные купюры на столе, когда я вышла в комнату — он, дождавшись меня, улетел. И все это сопровождалось теплым и очень приятным ветром, который всю эту ситуацию сопровождал. … под конец я увидела Каддафи, тут уж не знаю, каким боком здесь может быть покойный ливийский лидер, но во сне он был молод силен и харизматичен
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Крутой поворот, по вовсе неожиданному сценарию. Вероятно в хорошую сторону, хотя малость и по ямкам-по горкам. Итог вас обрадует. Кроме того заметные перемены с вашим организмом (фигура? беременность? смена имиджа?) и, скорее всего, мировоззрением. Хороший сон, крепкий. Но терпения и ювелирности в некоторых моментах требует от вас.
Мудрых снов))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сниться голубь-ждите приятного известия.
У вас будет прибыль и приятный гость, голуби говорят о том что в скором времени вы получите новость, и раз голуби были светлые то и весть будет добрая. сон очень хороший.
У вас будет очень красивый парень который сделает вас счастливым.Он будет темноволосый .

еще ждите приятного известия.

Доброго времени суток!

В вашей жизни могут произойти кардинальные перемены. Голубь — символ мира и новостей, ливиец указывает дату — 20 октября. Деньги — символ обмена энергиями.

Счастья Вам!
Новое приятное знакомство, романтические отношения вас ждут. Влюбитесь и, возможно, создадите семью.
Здравствуйте! Этот сон несет вам информацию, что в вашу Судьбу и жизнь идет мужчина, очень солнечный, материально обеспеченный, с которым у вас может быть очень прочная дружба, переросшая в отношения через три месяца. Этот мужчина вам идет как новое знакомство через три с половиной месяца. Всего вам самого доброго!
Будет вам прорыв в материальном смысле. Получите от важной персоны, деньги или дорогой подарок. Видеть лидера государства — получить поддержку сверху.
Здравствуйте! Во сне если голубь залетел в окно – к долгожданным гостям, радостным встречам. В некоторых случаях это может предвещать судьбоносное знакомство с будущим супругом. Особое значение имеют чувства, испытанные во сне, и то, как вела себя птица. В Вашем случае все будет хорошо. Голубь в доме – знак того, что сердце и душа Ваша полны тёплых, нежных, романтических чувств. Скорее всего, Вы влюблены или готовы влюбиться. Голуби в квартире  также выступают очень хорошим знаком, означающим, что в Вашей семье  по-настоящему доверительные, искренние и тёплые отношения. Такой сон символизирует чувство защищенности, нежной любви и уверенности в будущем. Удачи Вам!

Здравствуйте! Ваш сон к очень скорым и внезапным для Вас переменам, внезапным, потому что голубь влетел, тогда, когда Вы вышли из комнаты, это будут неожиданные для Вас перемены, и поскольку всё это сопровождалось тёплым и очень приятным ветром, перемены будут для Вас приятными, о чём говорят и бумажные купюры на столе — хорошие перемены, счастье после мелкого беспокойства.Перемены будут связаны с мужчиной — старше Вас по возрасту, хорошо выглядящим, в хорошей физической форме.По типажу он может чем то напоминать Каддафи, то есть темноволосый, волнистые волосы, небритость возможно присутствует, то есть какие то отдельные внешние сходства.Возможно с ярко выраженными лидерскими качествами мужчина, но есть что то, что будет объединять по каким то параметрам этих мужчин.Так что ждите перемен в личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Каддафи был убит и убит жестоко, поэтому его появление во сне не может предвещать ничего хорошего, ваши дела могут начаться хорошо, но закончатся неудачей в лучшем случае. Голубь возможно не покинул бы денег, но вошли вы и он улетел,  покинул вас, поэтому есть повод задуматься, над финансовыми проблемами. Светло бежевый окрас предвещает болезнь практически во всех толкованиях. Рекомендации: не нужно в период до двух недель участвовать в денежных операциях, опасность обмана и дальнейшей болезни.
Хороший сон. Сулит получение в ближайшее время приятных известий, которые вызовут радость и удивление.
Приятное известие из далека  скорей всего новость связано с деньгами и новость касаема вас т.к голубь за вами летал
Будет хорошая новость, после чего начнется переход на более благополучный уровень. Образ Каддафи в сновидении свидетельствует о поддержке с тонкого плана от серьезных сил. В реальной жизни это может означать появление покровителя-мужчины и перемен в жизни, связанных с этим. Возможно вам окажут помощь и поддержку. С финансами также должны начаться улучшения, возможна неожиданная прибыль. И может будет раскрытие какого-то секрета, тайны.
Здравствуйте! Птица- это новость, сообщение, информация. Белый голубь- сведения несомненно приятные для Вас. Видеть во сне известную личность, которая Вас не огорчила, к успеху наяву. Сон принесет положительные изменения в личных делах.
Здравствуйте.Сон очень положительный, у вас появится новая взаимная любовь, скорая свадьба и пополнение в семействе, то есть беременность.Также сон  растолковывается как получение небольшого и приятного подарка либо сюрприза.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Ветер перемен. Хороших перемен в личной жизни, в материальном плане. Голубь может быть посланником из мира потустороннего от кого-то из ваших «ушедших» родственников (ангел хранитель вам «подает» вести). Подумайте, кто это может быть и мысленно, поблагодарите этого человека. Вы должны понимать, или, чувствовать, о ком идет речь.
Да, будьте внимательнее с тратами, с деньгами.
Всего доброго!
За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!
Здравствуйте! Ваш сон несёт собой положительные перемены, приятный сюрприз от мужчины, который войдёт в Вашу жизнь неожиданно! Впереди счастливая семейная жизнь, любовь и гармония!  Удачи Вам и благополучия!
Голубь либо к известиям очень приятным, либо к беремености, подробнее растолкую в чате, напишите…
Здравствуйте.Ждите хорошую весть в ближайшее время, также сон к деньгам  или по статусу поднимитесь в ближайший год.Также голуби во сне сулят любовь, чистую, настоящую, искреннюю.Если вы одиноки, то скоро встретите свою половинку, если в отношениях, то возможно очень скоро Ваш любимый сделает предложение.
Здравствуйте! Вас ждёт знакомство с темноволосым мужчиной, который изменит вашу жизнь к лучшему

Eva

Здравствуйте.
Сон говорит о материальной прибыли и о приятных новостях.
Касаемо образа Каддафи, Вам скорее всего говорят что дело именно в Ваших трудах, Ваши старания и труды будут приятно вознаграждены и финансовый подъём связан именно с Вашими заслугами.
С уважением. Ева
Этот сон означает, что в скором времени у Вас появится поклонник — щедрый и с самыми искренними чувствами к Вам. Это будет молодой мужчина, в котором Вы почувствуете родственную душу. И, скорее всего, внешне будет немного похож на Каддафи (не зря он Вам приснился). И это знакомство даст море положительных эмоций обоим.
скоро будет важная у вас встреча, которая изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…

@ SOFIA CHERNAYA