Доброго времени суток) В последнее время со мной стали происходить неприятные вещи. При засыпании в определенный момент начинается учащенное сердцебиение, не могу шевелиться в эти моменты, сознание - вопрос №1601481

будто пытается ускользнуть от меня, не могу произнести ни слова/звука, не замечаю течения времени в такие моменты. Что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

для начала полное медицинское обследование чтобы исключить физиологические причины вашего состояния и если ничего не найдется то нужно вам выбрать эксперта на нашем ресурсе и подробно описать свою жизнь в целом как то
детство образ жизни и доминирующие эмоциональные всплески
Уважаемая Ирина Андреевна!
Вам нужно пройти медицинское обследование. Возможно давление так дает о себе знать или очень распространенная вегето-сосудистая дистония. Если органических поражений нет, можно поработать с психологом.
Здоровья Вам!