Любовь - вопрос №160149

Разошлись с мужем. Живем отдельно. Муж ночует у какой-то барышни, заезжает домой переодеваться и общаться с ребенком. Вещи еще остались у меня дома. Я 19.01.1975 14.25 Москва, муж 03.07.1975 19.00 г. Баку. Сейчас оба живем в Москве. Очень переживаю из-за развала семьи. Будет ли у меня другая семья, когда и будет ли второй ребенок? Сейчас есть сын. Очень хочется девочку.

Ответы

 Здравствуйте! вижу возле Вас  девочку, но она  не рождена вами. Будет сводной сестрой вашему ребёнку, а значит будет ещё у Вас семья.