Знакомство - вопрос №160198

Проблема состоит в том что не могу найти себе девушку?

Ответы

Проблема в том, что внутри себя Вы пока не поняли что Вам мешает это сделать, если я правильно понял Ваш вопрос.

Да, это действителльно проблема. А что мешает: внутренняя скованность, нехватка времени или отсутствие подходящих девушек поблизости?

Добрый вечер, Владимир!

Если Вы очень хотите найти девушку своей мечты и у Вас не получается, то это одна проблема, если Вы вообще не умеете знакомиться с девушками, то это совершенно другая проблема. Выберите психолога и разберитесь, в чем все же Ваши истинные проблемы. Удачи. Ирина.