Отношения - вопрос №160215

Здравствуйте. Есть ли будущее у отношений? Нина 30.11.1990 Москва и Владимир 02.04.1990 Киржач. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы построения серьезных отношений у Вашей пары я не вижу. Вы можете долго встречаться, но до брака так дело и не дойдет. Однако хочу отметить, что из Вашей пары получились бы отличные бизнес-партнеры. Вы можите остаться друзьями, но не более.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 К сожалени, вашему будущему помешают обстоятельства, которые станут преградойдля совместного счастья.