правда если писать в тетради каждый день свое желание то она сбудется-например описывать внешность будущего парня)? - вопрос №1602296

Лучший ответ по мнению автора

просто писать мало нужно как минимум вкладывать в это письмо энергетику и искреннее желание достичь желаемого. к тому же иногда требуется приписывать определенное обращение к высшим силам чтобы они это восприняли.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена