Зачем в гипермаркетах звучат детские песни? - вопрос №1602322

Здравствуйте. Иногда я езжу в гипермаркет под названием «О'кей» и когда я туда вхожу, то слышу, что там магнитофон громко поёт детские песни. Скажите, зачем в магазине громко включают песни и почему именно детские? Ведь магазин для взрослых людей

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый день! Вы можете задать свой вопрос в Книге жалоб и предложений! узнать почему данный магазин отдает предпочтения именно такому стилю в музыке. Также не забывайте, что взрослые когда-то тоже были детьми, а также взрослый порой ходят в магазин со своими уже детьми и приятная музыка способствует долгому времяпровождению, и объемам продаж. Удачи