У меня принтер hp deskjet 3420. Пишет что нет картриджей хотя они вставлены в принтер. Сначала я пользовалась одним чёрным картриджом, а потом я заправила и цветной и после этого принтер не печатает - вопрос №1602323

и выдаёт на экране картинку, что нет картриджей.
1 ответ

Ответы

Елена Здравствуйте !!!
Вы Обнуление счетчиков проводили ?
Нужно снять картриджи и заклеить скотчем всего лишь один контакт отвечающий за уровень чернил и принтер начнет печатать.

Глеб Черняк