Любовь на расстоянии - вопрос №160246

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как поступить ситуации: я общаюсь с молодым человеком на протяжении 10 месяцев по интернету, мы переписываемся созваниваемся он понимает меня я понимаю его, потом мы поняли что полюбили друг друга, мы живем в разных городах, но существует такая проблема с моей стороны по которой мы не можем встретиться хотя он настаивает, я всякий раз придумываю отговорки, простокогда мы начали общаться у меня в чате стояло не мое фото а моей подруги, мы когда начали общаться просто сидели с подругой чье фото стояло и решили ради интереса просто познакомиться, потом подруга переехала в другую страну и я как бы в нашем с ним общении рассказывала про ее жизнь, как изначально стояла ее фотография, что мне делать сейчас, я очень люблю его, и он любит меня, мой характер мой голос мое поведение, но думает что на фото я, и как мне быть? подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Ника. А есть гарантия, что он свое фото поместил? Впрочем, нередки истории интернет-знакомств с хорошим продолжением.

Насчет «любит и люблю...» — не горячитесь. У вас особая форма любви, которую еще нужно суметь перевести в традиционную без потерь. Будьте максимально искренни в своем саморазоблачении. Ведь ничего плохого Вы не планировали? Пора встречаться, поэтому нужно раскрыться. Лучше это сделать на расстоянии, а уж потом встречаться.

.

Ника добрый вечер.

Если вашему МЧ действительно нравится именно ваш характер, голос и манера общения, то не думаю что он сильно расстроится узнав, что фото не ваше. Говорите не бойтесь, извинитесь за обман. Заодно и проверите насколько вы ему нравитесь.

Главное помните, что «любовь» по интернету часто иллюзорна, вы просто не можете полностью понять человека общаясь с ним лишь онлайн, голосом и видя фото, у вас сложился определенный образ, в котором многое отсутствует от него реального, и эти реальные черты могут вам не понравится, будьте готовы к этому как со своей, так и с его стороны. Но кто знает, может все будет как раз наоборот) С ув. Татьяна.