Добрый вечер! Уважаемые эксперты помогите, не могу определиться какого цвета купить дверь в ванную, маленькая прихожая, цвет входной двери венге, на полу темно серый ламинат, обои планируют светлые, - вопрос №1602572

а вот с цветом двери в ванну не могу определиться. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, можно белую и обои с преобладанием белого цвета, но лучше все таки такого же цвета как и входная дверь…
Лучший ответ по мнению автора

Ярина