Я человек верующий.В семейной жизни с мужем начались проблемы, его тянет к женщине на которую он раньше не обращал внимания.Он отвернулся от родителей,семьи и ребенка.И естественно все говорят чтоэто - вопрос №1602659

приворот и та женщина сама сказала что да я приворожила. Я в силу веры не пойду ко всяким гадалкам чтоб проверять правда это и снимать приворот, если таковой есть. В церковь на исповедь и причастие он отказывается идти. Какие молитвы мне нужно читать чтобы хоть как то попытаться ему помочь, и наставить на путь истинный
3 ответа

Ответы

заказывайте на него неусыпаемую псалтирь в монастыре! Святым Киприяну и Иустинье акафист! А еще съездийте в Храм Словущего к иконе Взыскание Погибших! и читайте побольше псалтирь по ночам на него! если было бы ввозможно, добавляйте отчитку заочную… Спаси Вас Господь!

Считается, что причины все в нас, и случайно ничего не происходит, так же считается, что от гармоничных женщин мужчины не уходят, и  в данной ситуации Вы мужа изменить не можете а вот себя- вполне и именно эти изменения  меняют все вокруг.

Это должны быть не только внешние изменения- когда Вы с каждым днем становитесь красивей и счастливей- ведь что не делается все к лучшему. и внутренне меняетесь,  Убираете обидды, претении раздражительность и т.д.

Здравствуйте, вы можете взять молитвенный труд за него. читать Отче Наш 40 дней по 40 раз в день. Благослови вас Господь