Судьба дочери - вопрос №160267

Уважаемые эксперты! Недавно наша семья переехала на ПМЖ в Испанию, так как муж получил там работу Очень трудно проходит адаптация к новым условиям жизни у дочери Алины( 14. 03. 1994 гр, г.Минусинск,  18-30 местного времени). Как сложится ее судьба в дальнейшем? Чего следует опасаться??

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасно Вас понимаю, так как мы почти соседи. Вопрос на самом деле непростой. У Алины изначально ангел-хранитель, который поддерживает человека, способствует его успеху, указывает на такую страну, как Россия, а также на родной дом в России, где она себя может комфортно чувствовать. Поэтому для неё отрыв от корней оказался весьма болезненным. К тому же, сама она, несмотря на то, что Рыба, довольно решительный человек, с характером. Россия и Испания — разные миры, культура, даже ощущение дружбы и человеческого участия другое, интересы у молодёжи разные. Но в первую очередь, чтобы отвечать на Ваш вопрос о том, как сложится дальше её судьба, надо знать, в какой именно город Испании вы переехали, чтобы посмотреть её космограмму в новых условиях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина сама по себе чувствительная девушка, но в течение года-двух она адаптируется полностью. Вам надо продумать круг ее общения, защитить от неформальных асоциальных группировок. Опасаться следует заболеваний желудка и позвоночника. Не позволяйте поднимать тяжести.

В целом жизнь у нее сложится благополучно. Есть несколько дат, в которые может произойти несчастье. Но это — в индивидуальной консультации.

Счастья и благополучия Вам!

Добрый вечер!

Если судить исключительно по дате рождения то девочка она у вас целеустремлённая и на контакт идёт легко.

В 2012 году её ожидают приятные новости и хлопоты.

Опасаться следует одиночества т.к она сама себя она может накрутить.

Всего Вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте, все будет у нее хорошо, но только через пару годиков, годам к 18-ти, неплохо бы вам ее перевести учиться в другое место.

Думаю все наладиться.

Здравствуйте. Не переживайте за нее — адаптируется со временем, просто поддерживайте ее психологически.

Здраствуйте, не переживайте за судьбу дочери, не ищите, чего опасаться, т.к. у нее достаточно благополучное будущее. Есть вероятность того, что дочь сменит в последствии страну теперяшнего проживания, ее ожидает много поездок и переездов, много общения и контактов. Будущий супруг скорее всего будет родом с ее исторической родины, брак по любви. Нуждаться в материальном плане также она не будет.