Лор болезни. - вопрос №160276

Здравствуйте.Скажите, у вас в больнице проводится хирургическое лечение(удаление полипов)в носу.Моя мама уже много лет не может хорошо дышать носом, капли почти не помогают.По ТВ видела передачу по удалению полипов и человек может спокойно дышать.Спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь на прием к оториноларингологу или врачу-ринохирургу своей поликлиники или дальше по России- полное право у Вас в кармане.