Сон о комнате с трупами тех, кто тебе каким-либо образом навредил. - вопрос №1602773

Приснилось, что иду якобы со своим другом и выслушиваю его печальную историю о том как не сложились у него отношения с одной девушкой. Как будто бы и я была тем парнем… и как будто бы тоже я была его собеседником. И вспомнился мне один человек, который в этом деле мог бы подсобить, и я повела его к нему. Последний указал на одну комнату. Не помню всех объяснений, всей философии данного пространства, но якобы нужно туда было в полной темноте входить и ждать. Что-то похожее на медитацию. Как сначала показалось. Парень вошел. Приляг на диван… и спустя время уже не было так темно. Из потолка на него смотрела пустыми глазами его бывшая девушка. Точнее сказать, ее голова… и чуть ниже головы… что каким-то образом было прикреплено к потолку. Крови не было. Он закричал и рухнул на пол. Под кроватью лежало скрученное с гримасой ужаса и пустыми глазницами тело его соперника (к нему то девушка и ушла от него).Он долго рыдал, ибо не хотел такого. Ему было обидно за то что с ним так поступили, но не более.

Далее следует то, что я об этой комнате рассказываю своему знакомому. Он не особо хочет проводить в этой комнате сеанс, но я его подталкиваю из-за любопытства. Сама услугами комнаты пользоваться не хотела, но он колебался, а значит был не против до конца. Был день, было светло, мы были вдвоем. Комната светлая. И я знаю, что сейчас меня отсюда будут прогонять, потому что уже это испытывала. Уже здесь была. Сначала мне на голову прыгнул паук. Я быстро его скинула. У меня был азарт. Я ждала, что произойдет дальше. Рыжий котенок меня преследовал. Я забралась на самую высокую точку в комнате, но он все лез и лез ко мне. До конца мы там не оставались. Я же сама позвала своего знакомого бежать оттуда. Как и в прошлый раз… Я не выдержала до конца.

Когда проснулась была твердо уверена, что мне сон с подобным сюжетом уже снился. Другие персонажи, но та же комната.

Лучший ответ по мнению автора

ваши психологические переживания. эмоциональная каша ваших мыслей, эмоций дневных… если выпишите глаголы из самого сна это ваши действия — выслушиваю, не сложилось, медитировать, было обидно, рыдать, скрюченное и т.д… то есть какие-то неживые мысли вас преследуют, то что уже ушло — бывшая девушка, какая-то часть вас и что с ней сделали (вы?)… все эти ужасы это ваши ужасы ваших психологических переживаний… люди — активные роли. мужчины — ум, разум. женщины — эмоции, чувства. животные это телесные желания и потребности… то есть вас еще и телесное преследует… и опять «бежать оттуда» — от себя бегаете…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA