У меня украли аккаунт на одной игровой платформе(поменяли там пароль и т.д.), но у меня остался доступ к доп. сайтам, где авторизация аналогична платформе. Вопрос, могу ли я узнать свой новый пароль? - вопрос №1602785

авторизация на сайте аналогичная авторизации на платформе. могу ли я узнать свой новый пароль, т.к. я по сути сижу через свой украденный аккаунт, только не через платформу

Ответы

проще — писать в техподдержку и восстанавливать акаунт — доступ к доп сайтам — как доказательство

Глеб Черняк