Дата рождения: 1984-07-13 Вопрос:Моя жена заинтересовалась другим мужчиной, как сделать что бы она любила только меня? - вопрос №1602786

Ответы

Здравствуйте.есть масса обрядов, присушки и т.д.все что связанно с смагией.Или как мужчина проявите себя с другой стороны.Посмотрите что ей в вас не хватает, но есть в другом, а вообще нужно вас и жену смотреть по фото и искать суть причины.

Иволга