Дата рождения: 1992-01-14 Вопрос:а как мне выйти из замкнутого круга(могу подромности в чём проблема) - вопрос №1602834

Ответы

Здравствуйте, вероятнее всего идет энергетический сбой. Это приводит к тому, что все усилия ни к чему не приводят и человек просто постоянно прогоняет свою энергию и усилия, при этом не получает результатов. Данные моменты нужно смотреть по фото. Выяснять причину и пути решения.

Есть масса причин которые Вас загнали в этот замкнутый круг, но чтобы из него выйти потребуется время и Ваши данные. ( фото и подробности самой проблемы)
Вам нужны перемены, выйти из привычного образа жизни