Не могу устроить свою личную жизнь уже 10 лет одна. Когда же у меня будет женское счастье? Наталья 02,09,1973 - вопрос №1602946

Лучший ответ по мнению автора

Наташа здравствуйте.Ваше невезение вы правильно пишите идет уже давно, и на это есть причина.Вы свою личную жизнь сложите с браком и счастливой семьей не скоро, у вас вроде идут отношения потом в одночасье все портиться, счастье хочется а его нет.уже видно что срывы идут, и не довольствие судьбой.частые вопросы Почему так???.. конечно для полного ответа нужно фото ваше.и тогда можно сказать что к чему и как исправить ваше одиночество
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
для проведения диагностики желательно еще фото.

С уважением,
Василий Александрович
Наталья, у вас по судьбе сложности с личными отношениями. Возможно, это кармическое (нужно детально смотреть по вашей натальной карте. Только нужно еще указать место и время рождения). Стабильные личные отношения должны быть к 2017-2018 году. До этого будут знакомства и встречи, но не очень продолжительные и малоперспективные, хотя некоторые из них обещают быть яркими и запоминающимися.

@ SOFIA CHERNAYA