Пермский край

добрый день! Ситуация следующая: уклоняясь от столкновения, сбил столбик, в результате мне был выписан штраф в размере 5 т.руб. за порчу дорожного... - вопрос №1603034

(или коммунального) имущества. Могу ли я обратиться в страховую компанию по возмещению этого штрафа?

Ответы

нет. не можете.
Здравствуйте, штраф — это наказание за административное нарушение, которое Вы совершили в результате Ваших действий на дороге (какими бы благими они не были((( Следовательно, в страховую Вы не можете обратиться в связи с отсутствием причиненного Вам ущерба.