Другое

Здравствуйте!Очень сильно поругалась с бывшим парнем. он меня шантажировал и угрожал и я его вот такими угрозами: все тебе хана, я сказала на него... - вопрос №1603253

что он блудник и ведет не понятную жизнь, и так же угрожала ему пойти в Днр и пожаловаться на него. Я была не в адекватном состоянии, это было для меня как защитное оружие потому что я была беззащитна, и он ничего не боится и я не знала даже как его напугать. Но на самом деле, я же это ничего не сделала я только его пугала и даже не собираюсь делать это были просто простые слова. А он уже подал на меня в УМВД в прокуратуру, говорит там его знакомый, и все и скоро со мной будут разбираться и посадят за решетку. и где справедливость?(( скажите пожалуйста это наказуемо? что мне за это будет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы не причинили вреда здоровью бывшему парню, пусть пишет кому угодно!