Драться с пьяной мамой во сне!К чему?? - вопрос №1603264

Ответы

 здравствуйте.Ссора с матерью, которую вы увидели во сне, означает, что и в реальной жизни вас может ожидать какой-то конфликт внутри семьи. Впрочем, сюжеты, в которых так или иначе присутствует мама, не являются предупреждениями о неотвратимых событиях. Напротив, они говорят о том, что может случиться, если вовремя не принять мер. Переломить ситуацию – в ваших силах, поэтому нужно использовать любые возможности, чтобы предотвратить разлад.
Добрый день! Этот сон может означать, что скоро Вас посетят внутренние противоречия, предстоит выбор между принципами, заложенными в Вас с детства и желаниями, которые потребуют реализации.
это внутренний конфликт ваш, ваша мама как символ вашей внутренней зрелой части. пьяная во сне, возможно вы опьянены какими-то эмоциями… вообще такие сны часто отражают дневные эмоции, просто днем был раздрай в чувствах, на кого-то злились. но не позволили себе вылить эти чувства. и они ночью так вылились…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в недавней ссоре или конфликте, Ваша мама винит себя в чем-то и хочет об этом с Вами поговорить. Хороших Вам Снов!
Этот сон означает, что мама может попытаться в будущем склонить Вас к своему мнению (это будет только из побуждений любви), но для Вас точка зрения мамы будет выглядеть абсурдной и будете противиться ей.