Интернет соединение, отключается каждые 5-10 мин на ПК, подключение с помощью адаптера. Когда просто отключаю соединение и снова подключаю начинает... - вопрос №1603298

снова работать на 10 мин. И так постоянно. Энергосбережение на адаптере отключил и все равно продолжается В связи с чем это проблема?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! переустановите драйверы на сетевую карту. просканируйте ваш ПК с помощью Dr.Web live cd.