Здравствуйте, Помогите пожалуйста.Врачи диагностировали ВСД с ПА. НА улице постоянно головокружения и страх смерти. Лечение прошла у психотерапевта (гидозепам+анаприлин.. - вопрос №1603402

в момент атаки), далее лечилась у невропатологов (первый лечил актовегин 5мл — 10 дней+ кавинтон форте 3т в день 20 дней) и лечение шейного остеохондроза (массаж и электрофрез+эуфелин) стало только хуже. Обратилась к другому невропатологу — лечение (стекловидное тело в/м, платефилин в/м, милдрокор 5,0 в/в, нейроксон в/в и талетки визавитал + миасер 1/4 т на ночь) на 7 день лечения провел мануальную терапию — головокружения стали меньше, но вот приступы атаки усилились. Постоянная тревога, сердцебиение, руки дрожат. Уже сил нет. Была череда стрессов за последние 2 года — смерть близких, болезнь родителей, рождение ребенка, развод, видимо и подорвала нервную систему… из дому не выхожу уже неделю, а весь этот ужас длиться уже 3 месяц… дайте совет, куда дальше бежать? сдала все анализы, отклонение нет в органах… спасибо, всем кто хоть как-то сможет помочь!
Вопрос задан анонимно
25.08.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним. Все, что Вы перечислили — не является лечением Вашего состояния. Вы нуждаетесь только в профессиональной серьезной глубокой психотерапии. Ищите врача или психолога, который умеет это делать на современном уровне.
25.08.15

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
3 ответа
27.12.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
10.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store