Что ждет меня в сентябре в личной жизни? - вопрос №1603434

Добрый день! Меня зовут Евгения, 27.02.1991 год… У меня были парни, которых я любила и которым доверяла, но так почему-то с ними долгих отношений не выходило. Все эти отношения были не серьезные, мне даже встречаться не предлагали. Все мирно и тихо заканчивалось.Я хочу иметь нормальные полноценные серьёзные отношения, но у меня их нет. Что в жизни делаю не так? Может вообще это сглаз какой-нибудь? И произойдут ли изменения осенью в личной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этой осенью вас ждёт новая любовь, где всё сложится благополучно!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA