Здравствуйте. Хотела узнать когда встречу свою вторую половинку, будет ли у меня семья и дети. Анастасия, 22 января 1987г.р. Примерно 21.30 - вопрос №1603538

1 ответ

Ответы

К вас будет семья и будут дети. Однако если вы не имеете продолжительных встреч, то вам желательно воспользоваться сменой полярности биополя и некоторое время использовать талисман.

Заславская Елена