Сперма - вопрос №160355

После эякуляции сперма вытекает не вся, и если не выдавить, возникают неприятные ощущения.

что это может быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

На самом деле, это не нормальная ситуация, и она явно говорит о патологическом процессе. Вам необходимо как можно скорее посетить консультацию врача уролога-андролога и пройти обследование!

Здравствуйте! Я думаю у Вас не перевый раз эякуляция. Так вот длина мочеиспускальтельного канала мужчины составляет в среднем 25-27 см. Эякуляция-это не выброс содержимого с последующей продувкой. Часть остается в просвете- тогда, когда это Вам абсолютно «не нужно». Помочитесь после  прохождения эрекции и не нужно никуда надавливать.