Я познакомилась с парнем вк. Он меня просит чтобы я выслала свои откровенные фотографии. Мы с ним совсем не знакомы. Что мне с ними делать? - вопрос №1603672

Ответы

Алена, не нужно ничего высылать, а от такого парня лучше избавиться, понятно, что у него проблемы, нормальному парню нужно общение, особенно вначале знакомства., да и зачем Вам высылать откровенные фото какому-то малознакомому человеку… С наилучшими пожеланиями!
Добрый день! Ни в коем случае ничего нельзя высылать.В наше время под безобидным парнем может скрываться педофил и маньяк и не стоит терзать судьбу и ваша совесть и честь не будут задеты.Просто стоит ненавязчиво свести общение к минимуму