посоветуйте какого числа лучше покрестить ребенка в сентябре? - вопрос №1603695

Лучший ответ по мнению автора

Мой вам совет: идите в Храм, где планируете крестить ребеночка и обратитесь к Батюшке! как правило, когда он Благословит, тогда и покрестите. Я вам могу разные даты назвать)))) но лучше все делать с благословения батюшки того Храма, где планируете покрестить) Спаси Вас Господь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не имеет никакого  значения для ребенка, все зависит от вас, выбирайте время и место, когда и где у вас меньше всего будет проблем с организацией этого ритуала. Если ритуал у вас вызовет положительные эмоции это положительно скажется и на ребенке. Все зависит от вас и вашего сосостояния, а не от места и  даты проведения ритуалов.
Добрый день! пока Вы думаете в какой день покрестить, дни могут быть и заняты более активным родителями!  Родители должны посетить храм и уточнить на какие дни идут запись, узнать что нужно для крещение и главное подготовить крестных к этому замечательному таинству, как и родственников, так и ребенка. Храни Вас Бог.