Здравствуйте ! Отец друга никак не может больше года получить гражданство РФ. Все документы в порядке, все сдает как положено. Постоянно какие то... - вопрос №1603718

срывы, сообщают в последний момент что мол что -то не устроило, какая то копия документа не понравилась и мол теперь будет ему отказ. Понятно что бюрократия и т.п., но что-то никак не пробивается вопрос. На пустом месте совершенно необосновательные задержки и постоянно угроза отказа на пустом месте. Может кто-то что-то подскажет? ФИО: Таиров Анвар Фатович, 29.07.1949. Спасибо большое заранее!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело вовсе не в негативе и сглазе. Просто мир устроен так, и по его правилу нужно вести игру. До октября месяца всё решиться. Нужно только время. Ещё немного времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На человеке может быть негатив, который мешает воплощению задуманного. Или же просто неблагоприятный период.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита.

Натали