Уважаемые , эксперты. У меня сегодня ограбили квартиру,забрали очень крупную сумму денег, большей части моих и моей семьи, перевернули все вверх... - вопрос №1603734

дном. Все это крайне неприятно, меня мучает вопросы: залетные ли это грабители или кто-то из знакомых мне людей, найдут ли эти деньги?

Ответы

Похоже на то, что люди Вам не знакомы. Но в тоже время есть карта, указывающая на наводчика. Это вдвойне неприятно. Сочувствую.