не могу начать отношение, в чем причина? как будто какой то барьер? - вопрос №1603749

могу. Многие из ухажер мне внешностью не нравятся, и я уже не могу не комфортно, так же кто внешностью нравится характер какой нибудь говно, либо жадный и т.д, я понимаю что идеальных нет. так же и я не идеальна, и все люди, так же не пойму если человек любит то он настойчивый, упертый, но большенство кому я отказывала встречаться плавно уходили либо подруге либо… Мне как то не комфорт когда человек м. подходит ко мне слишко ближе, у меня как то сердце начинает биться сильно, и я пытаюсь подальше отойти. 2 года назад когда я заканчивала школу 11 кл. мне в феврале одноклассник признался что я ему нравлюсь и он хочет со мной встречаться,(мне он тоже нравился) но это было сказано в коридоре на перемене, в коридоре правдо было мало народу, он с другом и я с подругой но это было ужасно сказано стеснительно, мне стыдо и за себя то что я не как не отреогировала, просто улыбнулаь и ушла, он мне потом написал, что давай встречаться… но я сказала что он должен более решительней быть, молл давай сначала друзьями будем, но он сказал что так не будем… и на выпусном и после февраля он на меня не как не обращал внимание, даже на выпускном(мне нехватало его внимания), ощущение что избегал, странным обрзом мы поступили в один город Москва когда он никогда мне не говорил что хочет в Москву, мы в сентябре на 1 курсе встретились и все.спустя 1,5 г я ем у сама написала так как он мне снился, он спросил у меня есть парень, и так же я его спросил про девушку, и все потом писанина у нас закончилась. Мне хочется ему написать еще поговорить из Москвы его отчислили, да и в армию ушел. И всем своим ухажером я предлогала друзьями и никто не хотел, почему? разве нет дружбы между мужчиной и женщиной? что вы мне можете посоветовать, почему я не могу подпустить себе? И почему я все время думаю об одднокласснике?

Ответы

Есть дружба между мужчиной и женщиной, но эта дружбы опирается на значительное количество общих интересов, увлечений, и конечно же доброжелательного отношения друг к другу. Об разошедшимся по подругах ухажерах, жалеть не надо, просто это были на Ваши (по духу, по симпатиям, да даже на уровне флюидов). А своего парня Вы ещё встретите. Возможно это и тот одноклассник, время покажет.