не пойму что со мной происходит?? - вопрос №1603760

университете. 2 года назад поехала одна заселятся в общежитие, и мне нужно было срочно найти двух девочек и сразу же нашла. Представилась, предложила со мной заселится. Мы заселились сначала мне обе понравились, хорошее может подружками станем, но к сожалению буквуально через неделю у меня сомнения пошли. То одна какая чересчур странная, другая орет постоянно. Через полгод я почувствовала что со мной что то не так, я стала более пассивна, не охото никуда ходить да и с людьми общаться, да и одеватся красиво неохота. Кстати эти девочки две подружки катя и Лиза. Я не знала когда заселялась, да и не хотела с подружками заселятся(так как в их компании была бы лишн либо былва крайней ). Лиза постоянно мне капала с кем я начинала общаться типо вот ей повиг на тебя, вот ты с ней ходишь гулять а сомной нет, ты же с нами живешь так ты должна с нами гулять, а не скем.потихонечку меня это начинало жутко бесить, потом про своих родственников говорила вещи, которые мне были не приятно, потому что так не говорят(если она проних так говорит, жтко представить что про меня говорит), и ее родственники по мнению Лизы что то обязаны ей. В универе мы с лизой из одной группы, она там совсем подругому ведет себя, вообщем двуличная. Через 1,5 г она со своей подружкой лучшей поругалась, а мы в основно с катей чаще общались, и тут перед сессией я с Катей тоже поругалась, как то все накипело, и стала с лизой общатся, Зимой после каникул мы все вернулись, я с катей помирилась, лизой мы снова перестали особо общаться, полгода (2 года) ближе к лету мы вообще перестали особо общаться, да и не хотелось, постоянно это не довольная рожа, постоянно она употребляет корвалол, всякие успокоительные, я даже незнаюю она очень много их пренимала, пузырьками п рям пила, постоянно сутками спала, что как в комнату не зайдешь сонное царство. вообще в мае мы разъехались, ужасная дележка была, теперь понимаю людей кто разводится… это не позавидуешь! честно ощущение что аура у нас в комнате намного чище стала, еще какая то депрессия что не могу похудеть, как приехала в другой город на 1 курс очень много набрала кг, что никак не уходят, и как то меня они напрягают что я себя очень сильно комплексую, стала ощущение что дефект с речь, когда с людьми разговариваю, прям бигут слюни что захлебываюсь, либо слова постонно забываю, самые причем элементарные. Так же раньше хотела замуж, уже даже и не хочется, дети стали не много раздражать раньше я любила безумно их, а сейчас прям равнодушна к ним, какие то все в основном не воспитанные пошли. Так же я очень стала равнодушна ко всему, особо меня мало чем удивить, даже когда в этом году ныряла с дельфином, у меня не было много эмоций, да прикольно, и все. Подскажите что со мной происходит? не пойму,

Ответы

очень рекомендую вам пройти как медицинское обследование так и соответствующее у психотерапевта что выявит  у вас проблемы и назначит лечение