2012 - вопрос №160379

Добрый день, уважаемые эксперты.

Сегодня хочу задать вопрос  для сестры. Каким будет 2012 год, особенно личная жизнь для Назели, она родилась 10 мая 1983 г. в Ереване.

Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможности для изменений в личной сфере у нее есть, но вот желает ли она, готова ли к этим изменениям? Таколе ощущение, что ей необходим тайм-аут, чтобы разобраться в себе, своих истинных желаниях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она сама закрывает двери для отношений и вся в раздумиях.

Здравствуйте! В личной жизни у нее какая-то застойная ситуация, давно не было изменений, вот в грядущем году изменения будут, причем очень большие, вижу проблемы с молодым человеком, год для не в целом не очень благоприятный, возможны короткие романы, рабочие романы, вижу поездку куда-то к морю.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Здравствуйте, в личном плане сестре придется много усилий прикладывать, особенно для того, чтобы получить желаемое, и оно было таким же, как она сама того хочет, в итоге у нее будет успех, выпадает парень, который связан с машинами, популярный, активный человек. Ей придется много работать над собой, так как она хочет — не будет, а чтобы стало хорошо, придется многое менять.

@ SOFIA CHERNAYA