Здравствуйте. Помогите, пожалуйста растолковать мой сон. Мне приснилось,что я убегаю от какого то человека который хочет меня убить, как будто он был террористом. И вот убегая от него я забежала - вопрос №1603958

вобщественный туалет, он выломал дверь, зашёл и сказал что сейчас вернётся и убьёт меня. В этот момент в туалет заходит полиционер, я сразу все ему рассказала. Тогда мы пошли вместе остваить за дверью бомбу, чтобы она убила террироста, но тем самым она убила и нас. А дальше то место, тот коридор за туалетом, стал музеем, куда приходили люди и вспоминали о нас, а мы ходили с ним, с полиционером, за этими стенами, только не мы, а наши души. Видели как приходили в музей наши родители и плакали, видели таблички где написано что мы совершили героический поступок. Ну вот и все.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Возможно из подсознания выллыл сюжет какой-то книги или фильма .
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!