Здравствуйте. Помогите, пожалуйста растолковать мой сон. Мне приснилось,что я убегаю от какого то человека который хочет меня убить, как будто он был террористом. И вот убегая от него я забежала - вопрос №1603958

вобщественный туалет, он выломал дверь, зашёл и сказал что сейчас вернётся и убьёт меня. В этот момент в туалет заходит полиционер, я сразу все ему рассказала. Тогда мы пошли вместе остваить за дверью бомбу, чтобы она убила террироста, но тем самым она убила и нас. А дальше то место, тот коридор за туалетом, стал музеем, куда приходили люди и вспоминали о нас, а мы ходили с ним, с полиционером, за этими стенами, только не мы, а наши души. Видели как приходили в музей наши родители и плакали, видели таблички где написано что мы совершили героический поступок. Ну вот и все.
26.08.15
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Возможно из подсознания выллыл сюжет какой-то книги или фильма .
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
26.08.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store