Ребенку 5 лет. Видит очень часто кого то... то котов то женщин... сегодня вот снова вскочил ночью и начал панически кричать и смотреть в одну... - вопрос №1603992

сторону… говорит МАМА У НАС ПРИЗРАКИ… СТОИТ ВОТ ЧЕЛОВЕК БЕЛОГО ЦВЕТА И ОТ НЕГО ОСКОЛКИ ГОЛУБЫЕ КАК БЫ… МАМА А ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ ОТ КУДА ОНИ БЕРУТСЯ??? я говорю НЕТ… а ребенок мне тогда отвечает-ИЗ МАМЫ КОТОРАЯ БЫЛА ДАВНО ДАВНО… Я в шоке… обращались к психологам и психиатрам а они все говорят все чтоб я не бегала по врачам просто у малыша типа дар… Что за бред??? Я боюсь за ребенка у него и так куча болячек серьезных а тут еще и это… К кому еще обратиться?
26.08.15
5 ответов

Ответы

В данном случае смотреть только малыша, чтобы понять что с ним
26.08.15
вам нужно поговорить с ребенком… обьяснить ему… что их не стоит бояться… но  в одном врач прав… такая особенность бывает у детей… которые имеют серьезные болезни… ДЦП… АУТИЗМ… ЭПИЛЕПСИЮ… с годами это может пройти…
26.08.15
Возможно комнату нужно почистить, закрыть каналы, через которые проникают сущности. 
26.08.15
Здравствуйте!
Надо просто научиться с этим жить. Если мы чего-то не видим, то это не означает, что это не существует. Например, астральное зрение у вашего ребенка развито, поэтому и видит духов. 
Всего вам доброго!
26.08.15
Здравствуйте. если у вас действительно шастают призраки  могу вам помочь убрать закрыть это всё. 
27.08.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
16.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store