Ребенку 5 лет. Видит очень часто кого то... то котов то женщин... сегодня вот снова вскочил ночью и начал панически кричать и смотреть в одну... - вопрос №1603992

сторону… говорит МАМА У НАС ПРИЗРАКИ… СТОИТ ВОТ ЧЕЛОВЕК БЕЛОГО ЦВЕТА И ОТ НЕГО ОСКОЛКИ ГОЛУБЫЕ КАК БЫ… МАМА А ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ ОТ КУДА ОНИ БЕРУТСЯ??? я говорю НЕТ… а ребенок мне тогда отвечает-ИЗ МАМЫ КОТОРАЯ БЫЛА ДАВНО ДАВНО… Я в шоке… обращались к психологам и психиатрам а они все говорят все чтоб я не бегала по врачам просто у малыша типа дар… Что за бред??? Я боюсь за ребенка у него и так куча болячек серьезных а тут еще и это… К кому еще обратиться?
5 ответов

Ответы

В данном случае смотреть только малыша, чтобы понять что с ним
вам нужно поговорить с ребенком… обьяснить ему… что их не стоит бояться… но  в одном врач прав… такая особенность бывает у детей… которые имеют серьезные болезни… ДЦП… АУТИЗМ… ЭПИЛЕПСИЮ… с годами это может пройти…
Возможно комнату нужно почистить, закрыть каналы, через которые проникают сущности.
Здравствуйте!
Надо просто научиться с этим жить. Если мы чего-то не видим, то это не означает, что это не существует. Например, астральное зрение у вашего ребенка развито, поэтому и видит духов.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. если у вас действительно шастают призраки  могу вам помочь убрать закрыть это всё.