Архангельск

Добрый день! У нас такая ситуация... Муж работает на заводе в своём цехе и ключи от этого цеха только у него, но когда он уходит со смены, оставляет их в рабочей форме. Приходит он с выходных дней на - вопрос №1604099

работу, а у него из цеха очень много чего вынесли. На проходной всегда стоит охрана. Соответственно он обратился к начальству. В данной ситуации стали разбираться, полицию вызывать не стали. Каждый день его вызывают на "ковёр", заставляют писать обьяснительные, вообщем обвиняют только его. Собираются эту сумму украденного высчитывать у него из зарплаты без всяких доказательств. В данный момент муж попросил чтоб вызвали полицию, чтоб они всем занимались, но начальник категорически против. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Ответы

Добрый день! Пока полиция не возбудит уголовное дело по факту хищения Ваш супруг будет виноват. Так что выход один — сообщать в правоохранительные органы.

Елена